ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiken von 3. Liga

aktualisiert um 18:14

7 Tabellen mit den Daten aus 116 Spielen: Ballbesitz, Torschüsse, Ecken, Fouls, Karten und, wo die Quelle sie liefert, Expected Goals.

Angriff

Spiel

Disziplin

Schüsse aufs Tor

Schüsse

Schüsse aufs Tor pro Spiel und wie viele sie bekommen.

#VereinSp.Pro SpielGesamtGegen
11. FC Saarbrücken116,36705,64
2FC Hansa Rostock126,33765
3SV Wehen Wiesbaden126724,50
4SC Verl125,92715,67
5FC Viktoria Köln125,92714,08
6Alemannia Aachen115,64624,73
7SV Meppen125,58674,83
8MSV Duisburg125,58674,75
9Rot-Weiss Essen115,45603,82
10Fortuna Düsseldorf125,42654,42
11SG Sonnenhof Großaspach115,09566,09
12TSG Hoffenheim II124,83585,17
13SSV Jahn Regensburg124,83584,17
14SV Waldhof Mannheim114,73524,91
15SC Preußen Münster114,36484,45
16VfB Stuttgart II124,33525
17Ingolstadt 04124,17505,67
18SC Fortuna Köln113,36374,91
19Würzburger Kickers113,27367,55
20TSV Havelse123,17385,33

Die Punktetabelle gibt es hier. Eine Tabelle erscheint erst, wenn die Quelle den Wert in mindestens drei Spielen geliefert hat. Die Torjäger findest du in der Tabelle der Torjäger.