ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiken von Premier League

aktualisiert um 19:43

13 Tabellen mit den Daten aus 86 Spielen: Ballbesitz, Torschüsse, Ecken, Fouls, Karten und, wo die Quelle sie liefert, Expected Goals.

Angriff

Spiel

Disziplin

Schüsse aufs Tor

Schüsse

Schüsse aufs Tor pro Spiel und wie viele sie bekommen.

#VereinSp.Pro SpielGesamtGegen
1Chelsea95,78525,56
2Manchester City95,56503,78
3Brighton95,11463,67
4Bournemouth95453,56
5Manchester United95454,89
6Liverpool84,88393,13
7Everton84,75384,25
8Fulham84,50363,88
9Arsenal84,38353
10Ipswich94,11375,22
11Brentford94364,22
12Tottenham83,88313,75
13Sunderland93,78343,78
14Crystal Palace83,75305,63
15Leeds United93,67334,33
16Nottingham Forest93,44313
17Newcastle United83,38275,13
18Coventry93,22294,22
19Hull City93,22294,78
20Aston Villa83244,75

Die Punktetabelle gibt es hier. Eine Tabelle erscheint erst, wenn die Quelle den Wert in mindestens drei Spielen geliefert hat. Die Torjäger findest du in der Tabelle der Torjäger.