ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiken von Serie A

aktualisiert um 19:43

13 Tabellen mit den Daten aus 91 Spielen: Ballbesitz, Torschüsse, Ecken, Fouls, Karten und, wo die Quelle sie liefert, Expected Goals.

Angriff

Spiel

Disziplin

Schüsse aufs Tor

Schüsse

Schüsse aufs Tor pro Spiel und wie viele sie bekommen.

#VereinSp.Pro SpielGesamtGegen
1Inter97,11643,44
2Como96,56593,44
3Frosinone96,44586,11
4Napoli96,11554
5Roma96544,33
6Monza105,40545,50
7Juventus95,22472,78
8Sassuolo95,22476,67
9Atalanta95,11466,11
10Fiorentina94,89446
11Milan94,78433,89
12Lecce94,78436,33
13Lazio94,67424,33
14Venezia94,33396,33
15Cagliari94,11375,56
16Udinese94,11376,11
17Bologna104403,80
18Torino93,78344,44
19Parma93,33305,22
20Genoa92,89264,44

Die Punktetabelle gibt es hier. Eine Tabelle erscheint erst, wenn die Quelle den Wert in mindestens drei Spielen geliefert hat. Die Torjäger findest du in der Tabelle der Torjäger.