ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiques de Ligue 1

mis à jour à 18:14

13 tableaux avec les données de 75 matchs : possession, tirs, corners, fautes, cartons et, quand la source les fournit, buts attendus.

Attaque

Jeu

Discipline

Tirs cadrés

tirs

Tirs cadrés par match, et combien l'équipe en subit.

#ÉquipeJPar matchTotalContre
1Paris SG97,89714,22
2Stade Rennais96,44585,89
3Stade Brestois85,88474
4RC Lens95,33484,67
5LOSC Lille95,22473,78
6AJ Auxerre85,13415,63
7Le Havre AC95455,44
8OL Lyon84,88394,88
9OM Marseille84,88395,50
10RC Strasbourg84,88396,13
11AS Monaco84,63373,88
12Paris84,50363,50
13Toulouse FC84,38353,88
14OGC Nice94365,22
15Le Mans83,63295,38
16Angers SCO83,25265,88
17FC Lorient83,13254
18ES Troyes AC82,75224,50

Le classement aux points est ici. Un classement n'apparaît que si la source a fourni la donnée sur au moins trois matchs. Les buteurs sont dans le classement de buteurs.