ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiques de Serie A

mis à jour à 18:14

13 tableaux avec les données de 91 matchs : possession, tirs, corners, fautes, cartons et, quand la source les fournit, buts attendus.

Attaque

Jeu

Discipline

Tirs cadrés

tirs

Tirs cadrés par match, et combien l'équipe en subit.

#ÉquipeJPar matchTotalContre
1Inter97,11643,44
2Como96,56593,44
3Frosinone96,44586,11
4Napoli96,11554
5Roma96544,33
6Monza105,40545,50
7Juventus95,22472,78
8Sassuolo95,22476,67
9Atalanta95,11466,11
10Fiorentina94,89446
11Milan94,78433,89
12Lecce94,78436,33
13Lazio94,67424,33
14Venezia94,33396,33
15Cagliari94,11375,56
16Udinese94,11376,11
17Bologna104403,80
18Torino93,78344,44
19Parma93,33305,22
20Genoa92,89264,44

Le classement aux points est ici. Un classement n'apparaît que si la source a fourni la donnée sur au moins trois matchs. Les buteurs sont dans le classement de buteurs.