ARENA RETEITENES
Saison 2026/27

Statistiques de Ligue 3

mis à jour à 18:14

10 tableaux avec les données de 85 matchs : possession, tirs, corners, fautes, cartons et, quand la source les fournit, buts attendus.

Attaque

Jeu

Discipline

Tirs cadrés

tirs

Tirs cadrés par match, et combien l'équipe en subit.

#ÉquipeJPar matchTotalContre
1Le Puy105,50554,20
2SM Caen95,33484,11
3FC Rouen105,20523,60
4La Roche VF105,10514,20
5FC Villefranche104,70475,10
6Aubagne FC104,50456,60
7AS Cannes104,50453
8Paris 13 Atletico94,22382,89
9Fleury103,70374,80
10US Concarneau93,56322,22
11Thionville FC53,40175
12Valenciennes FC103,10313,10
13Versailles 7893273,67
14Orléans102,80282,60
15Amiens SC102,60262,50
16US Quevilly-Rouen102,40243,50
17Bourg-Péronnas92,11194,78
18SC Bastia101101,60

Le classement aux points est ici. Un classement n'apparaît que si la source a fourni la donnée sur au moins trois matchs. 14 matchs ne l'avaient pas. Les buteurs sont dans le classement de buteurs.